
Была сегодня в 5 магазинах, торгующих одеждой для беременных в SweetMama, Mamamarket, Skoromama, Mothercare и H&M.
В итоге купила себе такое вот 'это серое платье на каждый день. И еще купила платье на свадьбу красное, атласное платье с голой спиной и плечами. Всегда хотелось выйти замуж именно в красном)
В H&M не удержалась и купила Габи носочки Hello Kitty) И вообще, там такие вещички миленькие в детском отделе!!!! Когда ждала Егора все заглядывалась на ползунки синенькие с эмблемой супермена, такая прелесть!!!



Вчера с М. подали заявление. Правда с 4-го раза. Я сидела на работе и ждала пока М. за мной заедет и мы поедем в ЗАГС и думала, что если и на 4-й раз случится западло и мы о5 не сможем написать заявление, то я этого не вынесу. Но все прошло удачно и теперь в конце декабря мы должны расписаться.


