5 лет

11+ неделя.

Ох, я тоже на таком же сроке. И фокуса нет ни на что. Постоянно хочется спать. А чуть перехожу на свежем воздухе, уже все,годлва кружится. Думаю, что может пройдет скоро ..
04.05.2019
Не знаю когда там полегче включат... Мне вилимо отключили за неуплату)))))) На самом деле одно уходит, но тут же что - нибудь новое появляется)))) В сон клонит, но нетак неукротимо) голова кружится, что есть то есть, а теперь вот заметила что икроножные мышцы себя как после марафона ведут. Народ наэто пишет что кальция и еще чего- то не хватает. Мне витаминки выписали, он там есть... Думаю может по 2 пить... утром и вечером.. Я подозреваю что открытий еще множество предстоит. А и да!! Затарится маслами от растяжек! Началось...кожа чешется в стратегических местах!
04.05.2019
О, у меня тоже был период полнейшего тумана в голове, в магазине с мужем были, он меня спросил, сколько дома лимонов, я говорю 2, он докупил еще один (какой-то соус для рыбы хотели приготовить). Домой пришли, так я ему чуть ли не скандал устроила, что он вместо 3х лимонов купил 1, и блюдо не получится. А в холодильнике лежат себе спокойно эти 2 лимона и один новый))) 🤣 Он мне теперь припоминает постоянно)))))
29.04.2019
Ух! Держись, могу понять - у меня тоже периодически случаются "выпадения" из жизни. К счастью пока очень кратковременные. Зато скоро должно стать легче и лучше)
25.04.2019
Я Вас на 1 день опережаю 😊. Единственное что меня сейчас беспокоит- это жуткий токсикоз (ни чего не могу в себя запихнуть, полное отвращение от еды. Но ужасно хочется фри и соус карри 😂😂😂
24.04.2019
И полегче не становится? Везде грозятся что к концу первого триместра попустит.. И тогда и карри и фри в ужасе будут))))
24.04.2019
Нее, меня с начала тошнило, а теперь с белым другом приходится обниматься ( У меня с сыном токсикоз до 17 недели был, бррр.
24.04.2019
У меня то же самое. Один раз даже забыла, как за свет и воду платить. Держу телефон и не помню.. 🤦🏻‍♀️ Не дай бог пин коды карт забыть))
24.04.2019
Хахаха)) А я забыла и не могу посмотреть что на карте.. Сейчас на заправку заехать нужно..на парах крадусь.. Как то буду выкручиваться))))))
24.04.2019
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца Путаница в сроке.