ППЦ, а не утро...
СемейноеВот утро настало и ж...па проснулась... Простите, других слов не нахожу. Сегодня ну просто чудесное утро, лучше не придумаешь, моя неноглядная доча разлила кофе на мой комп и все, он больше не работает. Моему ноутбуку кердык. Вот как чувствовала, интуиция вчера была. Думаю, дай я все фотки с компа перекину на переносной жесткий диск, мало ли что...вот чуечка у меня. А то бы все фотки бы пропали.
Пы.Сы. комп включился, а клавиатура не работает, ну хоть так.
Nursha
Ой главное ты фотки перекинула))) а то у меня вечно фотки удаляются жалко очень.
18.09.2014
Ответить
Ксю
Года 1,5 назад было дело у нас мышка лежала на ноуте, Сеня подошел и закрыл его,да ещё и нажал сверху!!! Экрану конец,он ж/к был, а новый экран 5000 стоит,хорошо комп был старый
18.09.2014
Ответить
Lara
Да, детки это не специально, просто хорошо что я фотки все перенесла вчера, прям сижу и радуюсь )))
18.09.2014
Ответить
Ксю
Да это хорошо) У нас со старшей была история большая была уже лет 14,чего то натворила в компе,очистила все корзины,короче удалила весь семейный архив за многие года,я в истерике была! Потом нашли с мужем программы восстанавливающие фотки,я такую работу проделала, сидела недели 2 наверное, ну 95% восстановили,уфф
18.09.2014
Ответить
Lara
Хорошо что восстановила. У меня тоже так однажды было, но там комп сам полетел, после этого я все дублирую на жесткий. Да вообще пора все фотки распечатать, так уж точно не пропадут.
18.09.2014
Ответить
♥♥♥***Мамуля***♥&heart
Ех!Ето как Лиза нам на машине порисовала мелом,а теперь полировать нужно всю машину((
18.09.2014
Ответить