Привет! Решили мы с дочкой, а потом и папа наш присоединиться, слетать в гости к родным, да и дела переделать. Мы с дочкой летим на 1 неделю, я хоть отдахну от домашней суеты ))) Летать Камила не боится, только усидеть на одном месте не может, нужно по салону побегать, народ помучать. Быстрее бы уже 2 года, тогда летать в своем кресле будет. Последний раз мы 2 места покупали, что бы рядом она сидела, а не на руках (только на взлете и позадке на коленях нужно ее держать). В этой авиокомпании, что полетим завтра, такой услуги нет, так что берегись сосед, тот который будет рядам, 2 часа НЕ спокойного полета тебя ждет ))))) Всем хорошего дня и отличного настроения!
Мама мальчика (18 лет)
Одесса
хорошо вам съездить:) Побольше положительных эмоций:)
0
25.03.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Краснодар
Хорошего вам отдыха и счастливого пути!
0
25.03.2014
Ответить

