16 ноября вылез 19-ый зубик (верхний правый жевательный) и вот-вот вылезит последний. И тогда все, мама больше не будет лазить в рот дочке )))) (2г.6м.28д.)

Добавляю в этот пост, ВСЕ мое "издевательство" над ребенком закончено. У нас 20-ть зубов, вылез последний аерхний левый жевательный (2г.7м.5дн.)