Девочки!!!!- мамочки наших ровесников, кому несложно напишите пожалуйста как , чем и в какое время вы питаетесь, какие промежутки между кормлениями и в каких количествах едите прикорм и выпиваете водичку, компотики ( гр, мг и мл)
СПАСИБО 
Девочки!!!!- мамочки наших ровесников, кому несложно напишите пожалуйста как , чем и в какое время вы питаетесь, какие промежутки между кормлениями и в каких количествах едите прикорм и выпиваете водичку, компотики ( гр, мг и мл)
СПАСИБО 

вот -вот...у меня 2 авентовских..и 3 диснеевских бутылочки..ни одна из них не идет ((( надо тоже что ли мир детства попробовать )))
+1 бутылочка Носики курносики!!! Недорого и признает ) Авент 3 штуки не признаем (((
Утро-каша,обед-овощи,потом бутылочка во сне послербеденном,полдник-каша,ужин или фрукты или овощи,на ночь-бутылка и ночью бутылка 2 раза.Водой запиваем прикорм. ,чай ромашковый в гранулах побольше,компотик не пьем
Вот кабачок очень любит!У нас есть миски из икеи,вот 1/3 миски всегда делаю и каши,и овощей,съедаем все полностью 
С утра в 10.30 грамм 150 овощей, делаю микс. Не докармливаю грудью. Потом через каждый три часа грудь. Меньше перерыв только получается в промежутке 19.30 - 21.30, потому что уходим на сон
Со след неделе Планирую вводить кашу. Сегодня дала творожок лизнуть, вроде ничего. Компот даю после овощей и вечером. Выпиваем где-то 250 мл за день. Либо из черно слива и кураги варю или сухофрукты.
9:00 каша 120 гр
12(редко 13:00) овощи 100+ грудь
15-фрукты(яблоко, тыква, банан) 50-100 гр+ грудь
потом грудь грудь грудь, в основном каждые 3 часа....иногда чаще. а воду, чаи, компоты почему то перестал пить дня три уже(((еле 50-100 гр за день вливаю спаиваю, а раньше водохлеб еще тот был выпивал гр 250 за день.
утром-100 гр творожок. в 16-17 овощи плюс мясо 150-180 гр. вечером фруктики сколько съест,но обычно гр. 50. ГМ всегда сколько захочет. соки-чай не особо пьем много,не больше 50 гр за день.
С утра грудь
В 12 150 мл каши и 50 мл чернослива
В 16 100 мл овощей, 10гр мяса.
В 20 грудь
В 2 грудь
В течении дня выпиваем 150 мл воды
утром как проснулись..в полу дреме титю покуашем..потом через часа 2 кашу..до 150 гр не дошли еще..иногда 100 съедаем..иногда меньше...по настроению...бывает отказывается от каши..тогда титю...стараюсь выдержать три часа и овощи...их обычно хорошо кушает все 150 гр съедает. и потом через 3 часа титя..и потом примерно 2,5-3 титей кормимся вечером пока ничего не кушаем.
Почитала многих, так мы и половины такого разнообразия и объема не съедаем.
ГВ через каждые 2-3 ч.
В10 ч каша, ну до 50 гр и то много.
В 15( после прогулок) овощи тоже гр 50.