Войти
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Норильск

Опять морозы

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

здорово!у нас тоже -20 с влажностью 77 процентов были. теперь ожидаем еще хуже до -25 как раз в крещение 😂

0
15.01.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Норильск

Когда -25 у нас праздник, выходим гулять. А так дома сидим месяцами.

0
15.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

у нас очень сильные перепады температур. утром -20 днем -5 в феврале марте. плюс влажность сильная по ощущению что все -35

0
15.01.2018
Девочки сегодня в H&M была большая скидка, до 13ч по МСК вр. Успели заказать? Я своим набрала по 2 к Девочки доброе утро. Скажите пожалуйста какой водой лицо лучше помыть? Прохладной или теплой?

Похожие записи