
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
здорово!у нас тоже -20 с влажностью 77 процентов были. теперь ожидаем еще хуже до -25 как раз в крещение 😂
0
15.01.2018
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)
Норильск
Когда -25 у нас праздник, выходим гулять. А так дома сидим месяцами.
0
15.01.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
у нас очень сильные перепады температур. утром -20 днем -5 в феврале марте. плюс влажность сильная по ощущению что все -35
0
15.01.2018
Ответить