Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года)
Норильск
Девочки доброе утро. Скажите пожалуйста какой водой лицо лучше помыть? Прохладной или теплой?
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)
Норильск
Обычной теплой водой,но не давно я где то прочла,что лицо надо мыть холодной водой,так морщинок меньше становится.
0
18.01.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Тегусигальпа
А предыдущие 28 лет вы как мыли?
0
18.01.2018
Ответить