Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Норильск

Девочки доброе утро. Скажите пожалуйста какой водой лицо лучше помыть? Прохладной или теплой?

Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Норильск

Обычной теплой водой,но не давно я где то прочла,что лицо надо мыть холодной водой,так морщинок меньше становится.

0
18.01.2018
Новосибирск

Водой комнатной температуры.

0
18.01.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Тегусигальпа

А предыдущие 28 лет вы как мыли?

0
18.01.2018
Опять морозы Девочки в H&M опять скидки ,до 70%.

Похожие записи