Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Норильск

Девочки в H&M опять скидки ,до 70%.

планирую беременность Задонск

А ещё в be free , New Yorker! И в н&м принимают пакет со старыми вещами, это ещё плюс к скидке

0
18.01.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Норильск

У нас в городе не этих магазинов, только по интернет магазину заказываем

0
18.01.2018
Девочки доброе утро. Скажите пожалуйста какой водой лицо лучше помыть? Прохладной или теплой? Девочки загляните,очень нужна ваша помощь

Похожие записи