Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Норильск

Пол ребенка

Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Есть теория, что можно рассчитать пол ребенка по обновлению крови. Почитайте в интернете. А так же есть теория, что если половой акт за несколько дней перед овуляцией, то вероятность забеременеть девочкой больше. А если половой акт в день овуляции, то вероятность забеременеть мальчиком больше. Так как сперматозоиды с женской хромосомой медленные, долго добираются до яйцеклетки, и они более стойкие, чем сперматозоиды с мужской хромосомой, которые в свою очередь быстрее двигаются и быстрее гибнут. Но это лишь теории)

0
25.01.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Норильск

Спасибо большое

0
25.01.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Есть таблица определения пола ребёнка. Может она и не стопроцентная, но ни у меня ни у моих знакомых и родных не ошибалась)))Картинки по запросу китайская таблица определения пола ребенка

0
25.01.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Норильск

Я в это не верю. У меня в животике было 2 мальчика а мне доктор пощитал,что девочка

0
25.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Нет...

0
25.01.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Норильск

Спасибо

0
25.01.2018
Девочки помогите пожалуйста с выбором Девочки антивозрастными кремами обычно в каком возрасте нужно пользоваться?

Похожие записи