Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Норильск

Девочки антивозрастными кремами обычно в каком возрасте нужно пользоваться?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тверь

Мне кажется что Вы поймете, когда пора будет))

А так, с 35 примерно рекомендуют.

0
25.01.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

После 25 я думаю, но всё индивидуально. И лучше крем подбирать по возрасту, к примеру, не использовать в 25 крема, которые 45+

0
25.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Курск

Привет!ну все от кожи зависит!мне например 28 и я еще не пользуюсь никакими кремами!и все дают мне 20 лет))))

0
25.01.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я до сих пор не могу забыть, как пришла в Рив Гош молодой и красивой девушкой. Задаю Ваш вопрос консультантке, а она мне: "сколько-сколько Вам лет?! 25?! Давно пора"😂

0
25.01.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Норильск

Интересно как, сарасибо большое за ответы девочки

0
25.01.2018
Пол ребенка Девочки никогда не делала тесты на О. Скажите пожалуйста,от месячных сколько дней считать и делать э

Похожие записи