Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года)
Норильск
Девочки антивозрастными кремами обычно в каком возрасте нужно пользоваться?
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Тверь
Мне кажется что Вы поймете, когда пора будет))
А так, с 35 примерно рекомендуют.
0
25.01.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
После 25 я думаю, но всё индивидуально. И лучше крем подбирать по возрасту, к примеру, не использовать в 25 крема, которые 45+
0
25.01.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Курск
Привет!ну все от кожи зависит!мне например 28 и я еще не пользуюсь никакими кремами!и все дают мне 20 лет))))
0
25.01.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Я до сих пор не могу забыть, как пришла в Рив Гош молодой и красивой девушкой. Задаю Ваш вопрос консультантке, а она мне: "сколько-сколько Вам лет?! 25?! Давно пора"😂
0
25.01.2018
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)
Норильск
Интересно как, сарасибо большое за ответы девочки
0
25.01.2018
Ответить