Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Pchela
Реутов, Россия
На сайте с 14.10.2019, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
Pchela
Планирую
Реутов
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2020
Месяц
Июль
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Получение квоты МО 2020
Всем доброго дня! После лечения мужа, у нас мужской фактор, встал вопрос подачи квоты на 2 ЭКО. Первый раз год назад подавала документы на квоту в МОНИКИ 1 корпус. Сейчас обрывками нашла информацию, что Московская область теперь подают в МОПЦ ВРТ г.Балашиха. Хочу уточнить это так или нет? У нас заключение РЕ из Балашихи, но я думала или менять там РЕ или менять, в принципе, клинику. Поэтому хотела подавать через МОНИКИ опять, чтобы была возможность выбрать. Заключение врача у мужа - московское. И еще звонила в МОПЦ ВРТ Балашиху, они говорят, что вставать в лист ожидания надо к ним, но график работы конечно самый удобный - с 12 до 16 по будням) Пыталась дозвониться до МОНИКИ, узнать график работы квотного кабинета - безуспешно. В Интернете информации тоже нет, только телефоны. Кто недавно подавал на квоту из МО, подскажите, пожалуйста, как действовали?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Варенька
3 года 9 месяцев
Планирую
с 01.07.2017