Всем привет.у кого детки в нашем возрасте ,как ведут себя несколько дней эти.у нас участились капризы,уходим в сон с плачем хотя спать хочет.
Всем привет.девчонки,кто кормил малышей нестоженом-кормили по норме написанной на коробке?нам почти 2 месяца,для 1 месячного малыша написано объем воды 150 мл.не много ли?
Мы на св.
Всем привет.допустимо ли при смешанное вскармливании допустим в определённое время дала смесь,а через час малышка беспокоится из за животике и для успокоения ищет грудь,соску не берет никакую.вопрос-не будет ли перекорма из за этого?
Всем привет.девчонки,как поступаете в данной ситуации-к вечеру в последнее время грудь практически пустая,ну допустим по моим ощущениям.и даже когда прикладываю дочь к груди,то она начинает плакать ,помогает секунду,типа ничего не получает и начинается крик до хрироты.поняоно что в идеале надо прикладывать и прикладываь,но как,если ребёнок кричи
Всем привет.Рожал ли кто по программе "роды в Москве по омс"?хотелось бы почитать реальные отзывы.
Имеется начатый ремонт В кухне и будущей спальне.оштукатурены и выровнены стены.поставлены окна.вопрос В следующем :
1.что первично сделать пол и потолок и клеить обои или наоборот,?потолки собирались делать затяжные.
2.у кого пол кухни и коридора выложен плиткой без подогрева,-довольны ,?
В ремонте не ас.поэтому такие вопросы возникли))))
Девочки,привет!давно читаю бебиблог,но пишу первый раз.Подскажите какие памперсы с собой в роддом лучше взять?сколько штук в упаковке должно быть ?
