Сегодня ночью очень плохо спала, просыпалась часто. Кашель одолевал.Но утром я проснулась с очень хорошим настроением.
Мне приснилось, что я делаю 3 теста на беременность и все три положительные.
И яркие такие.Проснулась и думаю: вещий или нет.
Буду надеяться что сон сбудется в ближайшее время.