Девулички миленькие!!!Расскажите пж, если ПА будет во время или после О(1-2 дня) то кто может получиться дочка или сыночек???
Кстати,если еще и воздержание неделя? И вообще может ли что нибудь получиться?
Девулички миленькие!!!Расскажите пж, если ПА будет во время или после О(1-2 дня) то кто может получиться дочка или сыночек???
Кстати,если еще и воздержание неделя? И вообще может ли что нибудь получиться?