Увлеклась я шитьем из фетра. Сшила мобиль и решила сшить на кроватку именные ленты. С младшей полегче. Т. К она в животике ещё и выбор расцветки фетра лёг на мой вкус. Завтра буду на кровать вешать. А старшая тоже захотела на стену повесить, пошла купила себе фетр сердечками. Вот сегодня сшила буквы. Завтра придёт от бабули будет думать как украшать

Мобиль и именные ленточки для моих дочек из фетра
Спасибо большое! Скорее всего это вдохновила меня беременность. Т. К для меня даже пуговицу пришить испытание
0
24.03.2019
Ответить