Войти
жду девочку, 42 неделя Орел

Девочки вопрос уже родившим!

Мама двоих (22 года, 18 лет)

u menia 2 detej...ni na odin vopros tebe ne mogu otvetit´=)))))) ne pomniu ni4ego!=D s pervoj voobshe skazala,4to tuzhit´sia ne budu-potomu 4to bol´no=DDDDDDD

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Вчера вычитала в нете фразу схватки это когда вам надо перебороть боль,а потуги когда вы сами себе должны сделать больно,тужится в точку боли...пыпэц
0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Всё зависит от болевого порога чел-ка. Бывает высокий и низкий болевой порог.Все рожают по разному. У меня все быстро произошло.Хотя схватки начались в 5 утра, а в 17 вечера я родила.Да,схватки это неприятно,но вполне терпимо.Опять же болевые пороги разные. На самом деле не так всё и страшно.Мне сейчас так смешно,что я не знала что у меня уже начались схватки.Ну болит,ну чего то тянет,ну схватило - отпустило. Может так и надо. Полежу,похожу,посплю - не проходят. А ведь у всех спрашивала,инет весь облазила.Должна была сообразить,что это схватки. Вообщем,не боись.

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

И как потом поняла что пора звонить? У меня сегодня, хотя часто такое бывает, то болит, я сяду, вроде пройдет, встану - опять начинает болеть, пройдусь - болит, сяду - еще сильнее заболит, не понятно от чего то болит, то не болит... Поясница монотонно болит... Доча начала пинаться, весь день молчала... То твердеет, то я его вообще не чувствую... Писаю сегодня что то так по многу, хотя за весь день выпила все 2 стаканчика морса....Как мне кажется у меня порог большой, я могу и не заметить))) Все надеялась что пойму когда отойдут воды, но что то мне подсказывает, что это не случится... У меня плацента толстая, если у всех 35-38, то у меня 50...

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я рожала за деньги. На кануне меня врач посмотрела т.е руку во влагалище запустила.У меня была 40-41 неделя. В роддом меня не положили,сказала,что сегодня 20 октября 08 не родит. Мы уехали домой. Вот утром 21окт всё и началось.Я позвонила врачу и сказала,что чего то живот тянет.После этого мы и поехали в роддом.Воды у меня не отходили сами,пузырь прокололи. Везде написано,что надо засекать схватки. Если они повторяются каждые 5-7минут,то пора ехать.

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Вот мне завтра мой дохтер тож руку по самое не хочу засунит,и как бы не родить
0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Малоприятная процедура. Вот она тебе потом и скажет,когда родишь.Удачи.

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Спасибо Татьян!
0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня сегодня второй день живот тянет, то кк при М - когда уже бежишь за таблетками, то как-будто они вот-вот начнуться - больно, но терпимо... Так все и хочется в трусики залянуть, не нечались ли М)))))

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Выпей ношпочки если не поможет,значит рожаешь. Хотя често,у меня 2 нед.назад так же ныл живот,умирала 2 дня,думала рожаю,а нееет
0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Не хочу я ношпы.... Все врачи говорят, что она безвредна, а я где-то читала что в третьем триместре ее не стоит принемать... Перетерплю лучше...

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Она вроде шейку размегчает
0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я финиками питаюсь)))

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
У нас вчера лифт сломался,а я тяжелыми сумарями была,стою у лифта и думаю это судьба,щас поднимусь и рожать поеду,у меня так было с подругой. Короче еле доползла до 5го этажа и не фига
0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У нас вообще лестница закрыта на ключ, как по ней подниматься? Мы когда делали ремонт сделали хоть себе дубликат, если честно, то мы уже потеряли его где-то дома)))

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Доподнималась,рожать положили
0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Т.е. ты уже в роддоме? 

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Сходи в ЖКонсультацию.Пусть посмотрят.

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Завтра с утра мой врач принемает, вот пойду...

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Ты вещи заранее собери. Я не думала что положут,тел не зарядила,не поела,я ж 19 думала рожать
0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну как родила?

0
08.05.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Родила!
0
08.05.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Уже поздно идти,врач сказал сегодня,завтра родим все готово
0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Слушайте,что вам будут говорить врачи и акушерки. Не паникуйте,всё быстро происходит. При потугах мне говорили набрать воздуха и как бы на выдохе выталкивать из себя ребенка.Раза 4-5 я так делала. Главное,слушать врача и делать как он говорит.Будете выполнять все указания, всё удачно и быстро произойдет.

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск

Тужишься в схватку, она длится где-то секунд 30-40. Вдыхаешь, тужишься на сколько сил хватает, выдыхаешь и снова вдыхаешь и опять тужишься. на 3ю потугу сил мало у кого хватает и она получается самая слабая и короткая. Я когда тужилась постепеннь выпускала воздух.

0
07.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Слушай врача!!!! и все получится! Настраивайся что все пройдет хорошо!!!!Твой позитивный настрой очень важен!

0
06.05.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

потуга недолго,а выдыхаешь очень-очень плавно,не переживай,с тобой акушерка потренируется сначала на кушетке,а потом на кресло побежите. Потуги-это не страшно совсем и не больно

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Спасибо Вам девочки!
0
06.05.2009
Девочки у кого было подобное? Мы скорее всего завтра родимся.

Похожие записи