Войти
Ставрополь

Кто сталкивался?Дисплазия 1степени, планируем беременность. Г предлагает радиоволновое лечение. Стои

0
9
планирую беременность Харьков

мы тоже планируем, тоже дисплазия шейки матки, но мне врач сказала делать петлевую биопсию. Не знаю как они отличаються, но мне было не больно. Сделали укол и вообще не чувствовала, только запах был не приятный.

0
05.02.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Я делала. Котят обезболивание, но все равно чувствуется ( просто неприятно) дней 10-12 кровит, потом месячные. А потом все ОК😉 Через месяц- полтора сдала онкоцитологию- все хорошо. Сейчас прошло уже полгода- буду пересдавать. Тож беременность планируем. Шейка , как новенькая

0
05.02.2018
планирую беременность Харьков

настраивайте себя на лучшее, мне делали лапороскопию , если честно, то меньше читайте отзывы , от них только голова кругом, и страха больше. Ничего страшного в этом нет, и заживает всё быстро

0
05.02.2018
Ставрополь

мне еще ко всему СПКЯ поставили, вот уже 5 мес пью гармональные, посмотрим что будет дальше, возможно даже придется делать лапару....первое планирование и такие сложности

0
05.02.2018
планирую беременность Харьков

мы сами пытались 2 года, а потом пошла к врачу - нашли кисты яичников , и потом уже и дисплазию обнаружили. Делайте , не рискуйте, если врач нормальный - плохого и лишнего не скажет.

0
05.02.2018
Ставрополь

Спасибо за поддержку! И вам всего хорошего))*

0
05.02.2018
Ставрополь

мне делали биопсию, ощущения не из приятных, но как раз по ней мне и определили дисплазию

0
05.02.2018
Ставрополь

а сколько уже планируете?

0
05.02.2018
Ставрополь

Спасибо. А сколько уже планируете?

0
05.02.2018