Кто сталкивался?Дисплазия 1степени, планируем беременность. Г предлагает радиоволновое лечение. Стои
мы тоже планируем, тоже дисплазия шейки матки, но мне врач сказала делать петлевую биопсию. Не знаю как они отличаються, но мне было не больно. Сделали укол и вообще не чувствовала, только запах был не приятный.
Я делала. Котят обезболивание, но все равно чувствуется ( просто неприятно) дней 10-12 кровит, потом месячные. А потом все ОК😉 Через месяц- полтора сдала онкоцитологию- все хорошо. Сейчас прошло уже полгода- буду пересдавать. Тож беременность планируем. Шейка , как новенькая
настраивайте себя на лучшее, мне делали лапороскопию , если честно, то меньше читайте отзывы , от них только голова кругом, и страха больше. Ничего страшного в этом нет, и заживает всё быстро
мне еще ко всему СПКЯ поставили, вот уже 5 мес пью гармональные, посмотрим что будет дальше, возможно даже придется делать лапару....первое планирование и такие сложности
мы сами пытались 2 года, а потом пошла к врачу - нашли кисты яичников , и потом уже и дисплазию обнаружили. Делайте , не рискуйте, если врач нормальный - плохого и лишнего не скажет.
мне делали биопсию, ощущения не из приятных, но как раз по ней мне и определили дисплазию