Девочки, кто чем моет детскую посуду? Я покупала средство для мытья посуды Ушастый Нянь. оно заканчивается и я вот задумалась отличается ли оно от обычного АОСа, Фэйри и т.д....ведь всё химия химией и есть ли смысл загромождать кухонное пространство лишними средствами....? Просто живем мы в коммунальной квартире, приходится ютиться на половине кухне...как вы думаете?
Просто горячей водой и кипятком обдаю. А, что там смывать то фэйри и другими средствами, какой жир?
Я мою Ушастым нянем все - и детскую и нашу посуду. Мне очень нравится это средство - экономное, хорошо смывается, в отличие от Фейри не воняет потом на посуде. Но у меня после беременности пошла аллергия на руке (на левой руке два пальца чешутся), грешу на это средство, потому что больше.. ну не на что. Решила попробовать Амвей, вот жду, пока приедет.
я тоже покупала Ушастый Нянь, но когда в передаче услышала, что чтобы смыть средство с посуды, нужно ополоснуть 9!раз, перешла на мыло. Мою обычным детским мылом, либо вообще без всего, просто водой. Кстати, и свою посуду также. К тому же со времен токсикоза меня от многих средств тошнит.
Я всё мою Фейри и не загоняюсь, просто стараюсь тщательно водо ополснуть в конце.
А я мою обычным детским жидким мылом!!!!!!!!И то если жирная!Иногда в посудомойке!
Я уже не мою ни какими моющими средствами, есть чудо вещ бамбуковые губки отмывают жир даже в чуть теплой воде, иногда стираю серым мылом и все.
