Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

Я посчитала :)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

я туда заглядываю через день :)

греют меня циферки там где сколько осталось :)))

0
23.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне тоже больше всего именно эта строчка нравится image

Хотя рожать побаиваюсь, а точнее боли....imageimageimage

0
23.04.2010
Решила остановится на Роддоме № 4. Что думаете? Выбор имени!!!

Похожие записи