Тамара жду девочку, 31 неделя Москва Я посчитала :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва я туда заглядываю через день :) греют меня циферки там где сколько осталось :))) 0 23.04.2010 Ответить Тамара Мама девочки (15 лет) Москва Мне тоже больше всего именно эта строчка нравится Хотя рожать побаиваюсь, а точнее боли.... 0 23.04.2010 Ответить Решила остановится на Роддоме № 4. Что думаете? Выбор имени!!! Похожие записи Посчитаемся? Посчитаемся? да уж..посчитала И вас посчитала))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027