Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Зуб болит...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Надо идти лечить. Держись! Сделают обезболивание и все будет чики-пики ;-)
0
11.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Тока что вернулась от зубного, было не больно, но от страха все равно 10 потов сошло image

отдала 6 817 р. image а еще в понедельник идти надо и соответсвенно платить надо будет...imageimage

0
11.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Молодец! В этом деле главное - решиться))))

imageого! круто...дорого...7 тыщ...

я хожу в районную, она открылась в 2000х, оборудование все новое, внутри все красиво) врачи хорошие и можно сделать платную, хорошую пломбу ))

Ну ничо, здоровье - прежде всего. Тем более зубы. Кстати, воспаление чревато и для малыша, поэтому по-любэ все прально)))

0
11.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Просто я сама прифигела, когда мне цену озвучили. Когда я шла, думаю ну 5 000 точно хватит, а так вообще тыс. на 3 расчитывала))))

Вообщем, здоровье сейчас - дорогая штука....

0
11.06.2010
Упала...:( Была сегодня в роддоме

Похожие записи