Вчера исполнилось нам 4 месяца!:) Сегодня были у врача.
Вес 6850 г (+1015 г)
Рост 64 см (+3 см)
Попросила направление на детскую кухню! Что добру пропадать, сама попью-поем))))) 
Вчера исполнилось нам 4 месяца!:) Сегодня были у врача.
Вес 6850 г (+1015 г)
Рост 64 см (+3 см)
Попросила направление на детскую кухню! Что добру пропадать, сама попью-поем))))) 
Я сама в шоке от 1 кг))) до этого меньше набирали)))
выписали мне молоко, кисломолочную фигню (полагаю что-то типо ряженки или простокваши) и сухую смесь.
молоко и эту фигню (если вкусная) буду сама пить, а смесь отдам кому-н наверно :)
600 г в месяц это тоже нормально, вот меньше - уже хуже по-мойму...
ты спроси у вашего врача! у нас всем выписывают в принципе...
хорошо прибавили!
мы вот тоже на молочную кухню ходим-и сами все пьем)))ну творожок ребенку!