Войти
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

Ну вот и старость!.. А где же мудрость?

oksi
лерочка-одуванчик, 15 лет 4 месяцаденис, 30 лет 7 месяцев Москва
ЧТО ЗА ПЕССИМИЗМ И ДЕПРЕССИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ? ПРИЕЗЖАЙ НА ЧАЙ! ПРОСТО ТАК)))))
0
11.07.2011
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
да не)) это просто шутки ради, смешные выражения нашла в инете))

0
11.07.2011
интерессно)))
0
11.07.2011
кот . Детский сад и ОРВИ.

Похожие записи