Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Ну вот и старость!.. А где же мудрость?

Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва
ЧТО ЗА ПЕССИМИЗМ И ДЕПРЕССИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ? ПРИЕЗЖАЙ НА ЧАЙ! ПРОСТО ТАК)))))
0
11.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да не)) это просто шутки ради, смешные выражения нашла в инете))

0
11.07.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 16 лет) Москва
интерессно)))
0
11.07.2011
кот . Детский сад и ОРВИ.

Похожие записи