Лиса Вязание Москва То ли пёс, то ли кот... Хотела связать рыжего кота! Но подходящего носика не было! Приделала какой был! И теперь задуманное больше похож на пёсика чем на киску! Вязала крючком, наполняла синтепоном.Вот зацените: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Утепляем ножки! Похожие записи То ли пёс, то ли кот... шапочка сыну) Первые шапочки На осень) Появилось два вопроса Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027