Поделись своей историей родов!
2 июня. Повели меня на УЗИ и допплер в род. доме. И тут началось. Приговор: нарушение маточно-плацентарного кровотока

. СРОЧНОЕ КЕСАРЕВО.
У меня от такого даже руки затряслись. Ну не ожидала я. Первая в жизни операция, оказалась кесарево.
Меня бегом собрали. Дали 5 минут на звонки всем. Клизма..бррр...и здравствуй 4 этаж - операционная. Укольчик в спину, ооочень
даже не приятный (пару секунд, пока ставят). Ноги отнялись и понеслось. Что "там" делали я не видела. Чувствовала, что внутри что-то делают, а что именно... Ещё почувствовала, когда мужчина, весом, примерно 100-120 кг., лёг мне на рёбра
для того, чтобы достать ребёнка.......я вздохнуть не могла...)))))))
И тут............её достали
. Вся в смазке. Кричит.
))) Сразу показали мне писюльку. Приложили к груди и понесли её обрабатывать. Я на неё всё время поглядывала. Такая кроха
(Родились мы 2800 и 49 см.). ТТТ. Только врачи к ней она - плакать начинает. Отойдут - молчит.
После операции меня перевели на сутки в реанимационное отделение. Через 3 часа принесли первый раз дочку на кормление
. А через 2 дня мы были уже ВМЕСТЕ. Это ткое счастье!!! ТТТ.
у меня оч легко прошли - как говорится, как у кошки :-)
мож, конечно из-за анестезии так показалось, а может организм на 100% готов был, вот история: http://www.babyblog.ru/com/rstory/418895
а мне вот, ее оба раза не вовремя ставили, когда она уже не нужна по идее была, но мож так и лучше получилось ;-)
нууу, мне кажется, эпидуралка не понацея :-)
но вещь хорошая ;-)
А я дома рожала. Не скажу, что роды были легкими, но без разрывов и всяческих последствий. Никаких ужасов роддомов я, слава Богу, не видела. Спасибо мужу и акушерке!
Я как раз боялась рожать в роддоме:)) Врачам не доверяю. Для меня все девушки, которые рожают в роддомах героини. Можешь прочитать про мои роды в моем дневнике, там я как раз и объясняю, что бы было со мной окажись я в роддоме, а дома я всего этого избежала и через полчаса после родов пила вино (отметили так сказать), а на следующий день убиралась в квартире и готовила мужу ужин:) Прошло все очень хорошо и второго будем тоже дома рожать! Никаких ужасов я вспомнить не могу, хотя реально было больно, но эту боль вполне можно потерпеть.
Спасибо:))) И вам всего самого лучшего! и еще много много малышей!!!!
тоже разрывы и гематомы, обмороки и встала на 3-и сутки))) выписали только на 8-е сутки! но это позади) скоро доче 6 мес
не смотря на эти ужасы, да! я бы хотела.
Ой бедняжка, даа детки тяжело достаются..у меня конечно всё легче было гораздо: http://www.babyblog.ru/user/Alfha/701705
и вообще такое ощущение что всю беременность и роды за меня сделали мои свёкры))) вот потому и видно что им этот ребёнок нужен больше остальных, я даже удивляюсь, как можно настолько сильно любить детей)))
Спасибо! Здоровье это главное! Вам того же!)