Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Поделись своей историей родов!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

2 июня. Повели меня на УЗИ и допплер в род. доме. И тут началось. Приговор: нарушение маточно-плацентарного кровотокаimageimageimage. СРОЧНОЕ КЕСАРЕВО.

У меня от такого даже руки затряслись. Ну не ожидала я. Первая в жизни операция, оказалась кесарево.

Меня бегом собрали. Дали 5 минут на звонки всем. Клизма..бррр...и здравствуй 4 этаж - операционная. Укольчик в спину, оооченьimageдаже не приятный (пару секунд, пока ставят). Ноги отнялись и понеслось. Что "там" делали я не видела. Чувствовала, что внутри что-то делают, а что именно... Ещё почувствовала, когда мужчина, весом, примерно 100-120 кг., лёг мне на рёбраimageдля того, чтобы достать ребёнка.......я вздохнуть не могла...)))))))

И тут............её досталиimage. Вся в смазке. Кричит.image))) Сразу показали мне писюльку. Приложили к груди и понесли её обрабатывать. Я на неё всё время поглядывала. Такая крохаimage(Родились мы 2800 и 49 см.). ТТТ. Только врачи к ней она - плакать начинает. Отойдут - молчит.image

После операции меня перевели на сутки в реанимационное отделение. Через 3 часа принесли первый раз дочку на кормлениеimage. А через 2 дня мы были уже ВМЕСТЕ. Это ткое счастье!!! ТТТ.

0
28.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Безумно больно, но оно того стоит. Меня тоже хотели оперировать, матка не раскрывалась. Зав отделением посмотрела.и сказала сама родит. Вот родила :)
0
28.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня оч легко прошли - как говорится, как у кошки :-)

мож, конечно из-за анестезии так показалось, а может организм на 100% готов был, вот история: http://www.babyblog.ru/com/rstory/418895

0
29.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
В следущий раз я тоже попрошу эпидуралку. Потому что у меня боли не выносимые были, я даже сознание теряла от них
0
29.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а мне вот, ее оба раза не вовремя ставили, когда она уже не нужна по идее была, но мож так и лучше получилось ;-)

0
29.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Со мной 3 девушки лежали после родов, они у эпидуралкой рожали, Так они как бабочки порхали после родов, я встать только на третья сутки смогла
0
29.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

нууу, мне кажется, эпидуралка не понацея :-)

но вещь хорошая ;-)

0
29.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А я дома рожала. Не скажу, что роды были легкими, но без разрывов и всяческих последствий. Никаких ужасов роддомов я, слава Богу, не видела. Спасибо мужу и акушерке!

0
28.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
А почему дома решили рожать? Не боялись, мало ли что бывает?
0
29.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я как раз боялась рожать в роддоме:)) Врачам не доверяю. Для меня все девушки, которые рожают в роддомах героини. Можешь прочитать про мои роды в моем дневнике, там я как раз и объясняю, что бы было со мной окажись я в роддоме, а дома я всего этого избежала и через полчаса после родов пила вино (отметили так сказать), а на следующий день убиралась в квартире и готовила мужу ужин:) Прошло все очень хорошо и второго будем тоже дома рожать! Никаких ужасов я вспомнить не могу, хотя реально было больно, но эту боль вполне можно потерпеть.

0
29.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Прочитала ваши роды в дневнике. Я вами восхищаюсь. Вы необыкновенный человек. Вы можете собой гордится. Здоровья и терпения вам
0
29.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо:))) И вам всего самого лучшего! и еще много много малышей!!!!

0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 2 года) Москва

тоже разрывы и гематомы, обмороки и встала на 3-и сутки))) выписали только на 8-е сутки! но это позади) скоро доче 6 мес

0
28.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Еще планируете деток?
0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 2 года) Москва

не смотря на эти ужасы, да! я бы хотела.

0
28.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я бы тоже еще хотела девочку родить. Хочу чтоб разница между моими детками была 6-7 лет. Только вот мужа теперь осталось найти, и мои мечты сбудутся
0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск

Ой бедняжка, даа детки тяжело достаются..у меня конечно всё легче было гораздо: http://www.babyblog.ru/user/Alfha/701705

и вообще такое ощущение что всю беременность и роды за меня сделали мои свёкры))) вот потому и видно что им этот ребёнок нужен больше остальных, я даже удивляюсь, как можно настолько сильно любить детей)))

0
01.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Как я вам завидую. Не в коем случае не отказывайтесь в след раз от эпидуралки. Этим вы никому ничего не докажите. Не надо себя Так терзать. Это безумно больно. Вы и Так намучайтесь за всю жизнь Так что если есть возможность сделать, то без раздумия делайте
0
01.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

вот моя история если интересно)

0
29.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я когда читала вашу историю у меня аж дыхание перехватывало. Как хорошо что всё Так закончилось. Счастливого материнства вам и здоровья вашему малышу!
0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

Спасибо! Здоровье это главное! Вам того же!)

0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
0
29.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Прочитала про ваши роды! Вот бы у всех Так всё гладко проходило! Тогда бы никто не боялся рожать:)
0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна

Вот и я о том же :) 2 раз рожать буду с удовольствием! Но попозже!

0
29.11.2009
Москва

ссылка">ссылка

вот, если интересно...))))

0
28.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо. Прочитала. Очень подробный рассказ. Вы молодец!
0
29.11.2009
Как? Плач перед сном

Похожие записи