Нам подарили такую класную игрушку, Ромка от нее в восторге. Там звуки животных, и более 10 разных мелодий! Вот он целыми днями на кнопки нажимает, слушает, смеется, а у меня уже голова болит от бесконечного му, гав, бе, кукареку! И еще хотела сказать, что у меня Рома начал по дому за ручки ходить, так старается, но быстро устает, в кроватке все чаще стал сам вставать! Ну вот и наши самые последние фотки!









