Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Хотела похвалится!

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

У нас похожее "пианино" тока в виде грозди винограда. У вас слава Богу нет лошади! Это просто АД! Все животные ещё терпимы, но этот ржач........... А ещё я заклеила дырку откуда звук идёт - ооочень громкая штука! Так стало немного потише играть.

0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

А лошадь мы  добили)) Не РЖЁТ ТЕПЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Так у вас нету лошади на этой штуке вроде...

цыплёнок, корова, собачка (наверное) уточка,

яблоко (у нас это переключатель режимов), баран, бычок (а что корова и бычок по-разному мычат?) и петушок

0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

У нас другая))) Там лошадь естьimage

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Лашадь - это рыжая которая? Я думала это бычок. image

0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

бычок рыжий, а лошадь над ним-белая с пятнышками)))

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

А я думала наоборот... белая в пятнышку корова.

0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

эти лошади на всех есть и у нас и у вас и у Нины)))

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Всё правильно думали, рыжий это бычок, а лошадь черно-белая, вторая по счету
0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

У нас вот такая: image

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
У нас там тоже лошадь есть
0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Цыпленок, утка, петух, корова, лошадь, овца и собака. Эти звуки сводят меня сума. Особенно когда овца, такой визг неприятный
0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Есть лошадь. Меня тоже раздражает. Но больше всего бесит овца. Такой звук неприятный,
0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

тоже агрегат такой есть)) Только выглядит как синтезатор))) А ложадь мы уже добили)) Не РЖЁТ ТЕПЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
И у меня Ромка активно старается выковырять эти зверюшки, но пока не получается
0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ой,какой он у тебя хорошенький  =)))) на тебя похож!

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо, Валечка. А как у вас Кирюшенька поживает? Что едите? Что умеете?
0
17.03.2010
Мое творчество! Про горшок

Похожие записи