Подскажите пожалуйста, может у кого-то так же было, и что делать? Вот время родов порвалась немного, внутри наложили швы и два снаружи. Нарудние швы надо было потом снимать, но на 4 день когда медсестра обрабатывать начала сказала, что один шов прорезался, на следующий день и второй прорезался. В итоге врач наложила повторно два наружных шва, только уже рассасывающими нитками,это было 25 число. В итоге сегодня, а это всего третий день один шов опять прорезался, второй тоже начал прорезываться, прям торать начал, но сейчас там хотя бы ткани подсобрались. Все рекомендации врача соблюадла, 3 раза в день обрабатывала, часто подмывалась и меняла прокладку, также достаточно много лежала без белья, чтобы швы сушить.
Барнаул
Когда я работала в роддоме, это было давно 🤦♀️, врачи советовали вагинальные свечи с антибактериальным эффектом. Что вам сейчас назначили?
0
27.11.2020
Ответить
Anna, До беременности часто молочница была, и во время беременности несколько раз, поэтому клотримазол назначили
0
29.11.2020
Ответить
Барнаул
Скорейшего выздоровления! Почитайте диету для нормализации микрофлоры.
0
29.11.2020
Ответить