Войти
Алёна
37 лет
На сайте с 26.09.2007, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Возьму

Ну я такая не первая. Вообщем кому не жалко, возьму или куплю недорого принадлежности/вещи для новорожденных. У меня двойня, всё купить накладно выходит((

7