Ксения Красноярск Пошли Ну вот наконец то и пошли ,без поддержки руки:))) молочинка:))) я им горжусь:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мясникевич Татьяна Александрия Поздравляю! Мы вот тоже пытаемся, но пока боимся! Легкой вам походки и хорошего равновесия!!! 0 10.10.2011 Ответить Как все быстро:)) ухх время летит!!!! Похожие записи Мы пошли.. Пошла!!!! =)))) Мы пошли❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027