Войти
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Неужели я беременна?!?!?!?УРРРА!!!!

Как мы похожи:

в июне постинор

30 июля 2010 года свадьба

28 сентября 2010 узнаю что беременна

октябрь 2010 года встала на учёт - всё отлично!

ноябрь всё хорошо

середина ноября - пустота! (душевная, плохое предчувствие, ничего не болит)

7 декабря - 1-ое плановое узи......сердцебиения нет, хамершая, направление на чистку, слёзу, почему??? должно быть 12 недель....остановилась на 9 -ой недели...мой малыш лежал и не двигался

14 декабря выписка....врачи, анализы, здорова

в июле 2011 разрешили беременеть

10.12.2011 не получается...пустота, боль....Давай дружить! Вместе легче.

0
10.12.2011
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Боль-даже мягко сказано...Истерики периодически добивают...Давай дружить)

0
11.12.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск
Ой,у нас сроки почти рядышком! только у меня так- свадьба 9 июля,последние м-2 июля, о- 14.узнала числа 30 июля:)
0
12.09.2011
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
С прошедшей свадьбой!!!Да..очень похоже))
0
13.09.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск
И вас тоже:)
0
13.09.2011
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)))image
0
14.09.2011
Юлия
Виктория-мое Солнышко, 30 лет 4 месяцаАнгелочек Маринка, 14 лет 8 месяцевРомашка-теперь мой сынишка, 27 лет 4 месяцаВладюшка-теперь мой сынишка, 21 год 10 месяцев Белгород
Наберись терпения,думай о малышке. Наши врачи это просто зери! Они постоянно перестраховываются..."а вдруг если..." по этому в итоге страдаем мы. Почитй в дневниках ведь многим рекомендовали прервать беременность по каким-либо причинм.И что?- родили здоровых малышей! Ты главное верь что все будет и знай-что хорошо! А анализы, Узи-это не факт! Болше гуляй,ещь фрукты,живи хоть сейас для себя ради малыша!
0
25.08.2011
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за отзывы)))Что-то неделю не могу есть(((ПРосто не хочется и все!Ем фрукты..от остального воротит.Приходится через силу все есть((Жду 12 сентября.Пойду к врачу)))
0
01.09.2011
Алёна
Станислава, 16 лет Москва

Держись! Наши врачи - мягко говоря, не подарок! Береги себя и ребеночка!

0
25.08.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти
Урраааа!!! Как хорошо,что все хорошо!!!! Бедная ещё и операцию сделали
0
24.08.2011
Надоело ночью баранов считать(((

Похожие записи