Войти
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Выписали

Ольга
Даниил, 23 года 6 месяцев Ижевск
Очень сочувствую, Пельмешка не переживайте сильно. Вот расскажу свою историю, 2,5 года назад у нас с мужем получилось все таки забеременить после трех лет ожидания, все шло просто прекрасно, анализы все в норме, первое узи на 5+, радовались очень и сын (он у меня от первого брака) ждал не мог дождаться. Время второго узи и на нем обнаруживают порог развития передней стенки животика малыша, отправляют к генетикам, те дают направление на жуткую процедуру ПЛАЦЕНТОЦЕНТЕЗ (причем после нее 100% что малыш выживет ни кто не дает), не знаю как, но я согласилась. Результат хороший ребенок не даун правда мальчик(девочку хотели))), на крыльях просто лечу домой, давай сразу с детскими хирургами договариваться что бы после родов ребеночка на операцию забрали и исправили этот порог. Они согласны... ждем... срок 21 неделя генетик вызывает на узи, делаем узи в 7 роддоме и просто ШОК, обнаруживают что с сердечком что то не то, говорят приди еще через неделю т.к. сердце маленькое и не понятно ничего. Неделю хожу вся в слезах прихожу на узи, подтверждают порог сердца и сопутствующий порог животика. Дают направление на ПРЕРЫВАНИЕ, объясняют нам с мужем зачем вам нужен такой ребенок, у нас в городе бригады кардиохирургов нет, что бы делать операцию и на сердце и на живот, вы что говорит разрежите ребенка что ли? половину в Москву отправите половину тут оставите? я после таких слов в обмороке бухнулась..... через неделю собралась с силами пошла ложиться в самую скатинскую больницу нашего города 1 городская (за кардиологией). Назначили мне прерывание только через 4 дня после того как я легла (Представте девченки 4 дня я лежала, чувствовала своего сыночка, который жутко думаю боялся и пинался просто невероято активно...  и знала что он умрет, и его заберут у меня) Подробности прерывания говорить не буду, это просто невыносимо.. После всего этого молоко из груди ручьями бежало, а кормить то мне НЕ КОГО, я думала что сойду с ума, я и сходила уже потехоньку, мужа и сына вообще не замечала, дело чуть ли не до развода дошло вместе не жили с мужем месяца 2, я просто выгнола его потому что считала что во всем виноват ОН и воообще ВСЕ.. Прошел год... мой старший сын(ему на тот момент 6 лет было) буквально вытащил меня с того света, потому что жить без второго своего сыночка я не хотела....и тогда я задумалась очень серьезно над своей жизнью. простила всех на кого обижалась, поняла что ни кто не виноват в том что так все произошло, извинилась перед мужем вернула его в семью, детские вещички которые готовила для малыша отдала в церковь, там же мы все пречистились и просто молились за то чтобы боженька нас простил и послал нам здорового ребеночка. И вот прошло 2,5 года и наше чудо снова с нами, нам уже завтра 14 неделек, все хорошо, я уверенна что этого малыша я буду держать на руках и целовать. А помогла мне просто вера в то, что наши душеньки неражденных ребетишек от нас не уходят, умирает лишь их не совсем здоровое тело, а душа приходит к нам в уже здоровом теле, но та же самая.... \Просто верьте, надейтесь и держитесь,... здоровья вам и вашим будущим деткам, а они у вас будут я просто уверенна))
0
30.09.2011
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Читала со слезами на глазах(((((((Рада,что все обошлось!!!Желаю родить здорового малыша!!!Прошла неделя после выскабливания,а только 1 день позавчера не плакала...Тяжело...
0
01.10.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза
неделя после выскабливания - это не так много.... я еще несколько недель вопила вечерами,уткнувшись мужу в плечо....несколько месяцев плакала уже реже... казалось смысл жизни потерян,никого не хотела видеть,ни с кем не хотела общаться... Днем ходила на работу, делала вид,что все впорядке, хотя все знали,что это не так.... а домой приходила и вопила.... Это очень тяжело....Плачьте, пока плачется, это нужно пережить,выплакать, а не задавить глубоко в душе... Только не забывайте,что жизнь продолжается, и что себя нужно беречь ради здоровья будущего малыша!
0
01.10.2011
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за поддержку!Я пока муж на работе с кошкой разговариваю-ей плачусь.Она на меня грустными-грустными глазками смотрит и на коленки садится,а руки на грудь кладет(успокаивает)..Не могу мужу плакаться...Не знаю почему!Я знаю,что он самый родной и близкий,но мне как-то не по себе..А малыш у нас точно скоро будет!(ну как можно будет,так сразу)!!!!Только этим и живу!!!!Буду ходить с маленьким кульком на руках и с ума сходить от счастья!!!Очень в это верю!!!
0
01.10.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

)))аж прослезилась.... Обязательно будет у нас это кулек... и не один! А я без мужа не знаю что бы и делала... он очень меня поддерживал...

А по поводу кошки... посмотрите у меня в дневнике мою историю.... недавно моя кошка повторила мою судьбу...они за нас оказывается очень переживают....

0
02.10.2011
Ольга
Даниил, 23 года 6 месяцев Ижевск
спасибо.. конечно тяжело но надо держаться, все будет хорошо ты только верь в это))
0
02.10.2011
kcюня
Дарья, 14 лет 3 месяцаКонстантин, 13 летТимофей, 9 лет 3 месяца Верхотурье

Держитесь...

Я вас понимаю как никто другой, прошла через это 3 раза..

Сил вам побольше и верьте в лучшее

0
01.10.2011
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Только верой в то,что все будет хорошо,и живу!!!
0
01.10.2011
Юлия
Виктория-мое Солнышко, 30 лет 4 месяцаАнгелочек Маринка, 14 лет 8 месяцевРомашка-теперь мой сынишка, 27 лет 4 месяцаВладюшка-теперь мой сынишка, 21 год 10 месяцев Белгород
привет виртуальная подруга... сочувствую,понимаю.Я сейчас лежу в роддоме,но совсем по другому поводу, малыш замер на зз неделе.в результате стимуляция родов боль шок...2.30 44см и этоуже полноценный малыш...горе...
0
02.10.2011
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Миленькая моя,ДЕРЖИСЬ!!!!Очень тебя жалко...Я просто в шоке....
0
02.10.2011
Ann
Москва
сочуствую, пожалуйста будьте сильной, цель есть нужн идти к ней. всё это делает нас сильнее, скорее поправляйтесь и приступайте к созданию жизни. всё должно быть хорошо, пусть вам поможет Бог
0
30.09.2011
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!!
0
01.10.2011
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
обидно...Вот сейчас пока муж не видит сижу плачу(((Пиздец просто!!!!Мы уже и имена выбрали и место под кроватку освободили...За все это время ни одна подруга не позвонила не узнала,как я сходила на УЗИ.Хотя знали..Только муж и сестра были рядом.
0
27.09.2011
Maroma
Виктория, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 11 месяцев Москва
Нет слов... крепитесь... 
наверно, так и должно было случится... хотя сейчас для вас это не утешение.. ничто не утешение, должно время пройти.
0
29.09.2011
ocen' vam soschuvstvuju....(
0
27.09.2011
alena
Kirill, 14 лет 3 месяца Донецк
Это  так страшно и на таком сроке очень обидно. Держитесь, мы с вами , будем ждать положительных вестей через пару месяцев. Верьте в лучшее
0
27.09.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
Держитесь. Я все равно верю,что все получится у вас!!!!!!!!!!!!!!Обязательно!!!!!!Вы будете мамой здорового малыша. ТОчно будете!!!!!!!!
0
27.09.2011
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва
это ужасно. держитесь изо всех сил. 
все будет в нужное время.
0
27.09.2011
Valeri
Марта, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва
Крепитесь! Всё теперь впереди!
0
27.09.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
крепись! все обязательно получится!!!
0
27.09.2011
ХЕЛП МИ!!! Вчера была у Г))

Похожие записи