Войти
жду девочку, 7 неделя Санкт-Петербург

Вот так..

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

может ветрянка?))))

за что уволили?

0
24.01.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я ей болела уже))

0
25.01.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

не обращая внимания, у меня крыша поехала уже на этой почве)))

0
25.01.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Не сомневаюсь)))и муж ей болел в детстве,однако у него появилось 4 прыщика не известно откуда(ветрянкой болел)..

0
25.01.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

может аллергия на что? хотя.... у двоих сразу... странно...

0
25.01.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вот и я про это..

0
26.01.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

может аллергия на нервной почве, или от лекарств??? Не отчаивайся. Значит тому быть. Может и к лучшему, время будет и хорошего врача найти, и вообще везде все успеть))))

0
27.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Пельмешка, а как это уволили? За что?

0
24.01.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Из-за моей глупости..Муж даже обрадовался!Сказал,что больше свободного времени у меня будет-ему его уделять буду..

0
25.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

ну и хрен с ней, работой! Все что ни делается, все к лучшему!!!

0
25.01.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

и я про это!!!))))Как у тебя делишки??

0
25.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

да никак:)) Жду 1-го февраля. Пойду в больницу на прием к медсестре. Она должна какие-то еще направления дать на анализы. Потом к врачу только. Не раньше середины февраля.

В след. месяце и Дюф не буду пить. Надоело все до чертиков.

0
25.01.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

)))))ты умеешь поднять настроение)))нет,конечно всё плохо,но ты так написала что смешно))))на самом деле ничего не делается просто так,возможно тебя ждет чтото хорошее, я вот так тоже работала на прошлой работе,она мне вообще не нравилась,я каждый вечер плакала что завтра опять туда надо идти,но ходила потому что зп норм была,и тут хоп меня уволили,а у меня как раз сессия началась,а с этой работы не отпускали и получилось что увольнение это пришлось в самый раз,я закрыла сессию и через неделю уже начала ходить на другую работу,которая мне нравится и по сей день!!))так что поищи плюсы!а если их не видно,тогда подожди,время всё расставит по своим местам!!Не унывай!!Мы же с тобой!!!))

0
25.01.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,моя хорошая!!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

 вот тебе))

0
25.01.2012
Вроде это она... Поддалась))))

Похожие записи