Войти
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нетерпеливый муж))

Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва

Супер когда муж так всем интересуется:) мы когда ходили планово в 11,2 недели у нас еще были маленькие ручки, он только ножками сильно дергал, это мужа очень поразило и это при размере 3,9 мм. на моего большое впечатление оставило сердце биениею:)

0
09.04.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы в 7/8 неделек ходили смотреть на сердечко(в прошлую Б была ЗБ).Муж чуть не заплакал тогда))

0
09.04.2012
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва

Я в 6-7 ходила, а у мужа не получилось он растроился что не пошел:)

0
09.04.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Любопытные все-таки мужики)))))Как же без них что-то происходить должно?))))))

0
09.04.2012
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва

И не говори:) мой все спрашивает, а когда шевелиться начнет:)

0
09.04.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну это уже стандартный вопрос))))

 

0
09.04.2012
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва

:)))

0
09.04.2012

Ага)мой с первым тоже аж трепетал весь)))быстрей меня на узи бежал))))))зато сейчас уже прям как "войну прошел"))))))))))))закаленный боец!))))))))

0
08.04.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мой еще зеленый боец,по сравнению с твоим-то)))))))

0
08.04.2012

Ага)))во второй раз уже не так реагирует.....

0
09.04.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Уже все ведь знает!!Крутой такой))))

0
09.04.2012

ага))))))))

0
09.04.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Прикольно! Здорово, когда ждет))

Мы тоже в 16 пойдем на внеплановое. Или в 15. Я бы уже сейчас сбегала..Эх.. подождем пару недель до планового.

А в 15 первый раз пойдем папане показываться))) 

0
08.04.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

))))))До сих пор помню глаза мужа,когда малыша увидел!Улыбался,как ребенок)))И в монитор все тыкал пальцем))))

0
09.04.2012
katka
Михаил, 12 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Часто говорят вредно делать, если ничего не беспокоит, то лучше не делать, но терпеть

0
08.04.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я уже даже сбиась,сколько раз я делала за почти 14 недель..То ли 8,то ли 9 УЗИ.По показаниям.Я отношусь к этому не критично!Это же не рентген)))Просто так смешно было до этого,когда муж губки дул за то,что я без него малыша видела.А когда я рассказывала,что да как он не верил,что там уже человечек)))Для него было дико,что кроха ему пальчики показал)))До сих пор их вспоминает)))

0
08.04.2012
Живот тянет.. Жду скорую...

Похожие записи