Была в ЖК сказали до понедельника не рожу, дадут направление в РД. Ждемс. И еще сказали, что живот опустился..а я что то не вижу)
а по мне: не опустился! должен как капля перетечь вниз!
Хотя, моя врач говорит, что это оч условный признак!! Он может за пол часа до начала схваток опуститься, а может так и остаться!!
0
02.12.2010
Ответить