Утром сделали прививки (бубокок+имовакс). Сейчас поднялась температура 38,5. Выпил нурофен...ждем.
В 11 вечера опять 38,2. (сбили нурофнеом) И сейчас в 6 утра 38,2
Утром сделали прививки (бубокок+имовакс). Сейчас поднялась температура 38,5. Выпил нурофен...ждем.
В 11 вечера опять 38,2. (сбили нурофнеом) И сейчас в 6 утра 38,2