Войти
Лидия
Даниил, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Тольятти

прививки

Оля
Анастасия, 25 лет 9 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцевУльяшка-племяшка, 17 лет 9 месяцев Ярославль
Это от чего прививки? Нам тоже сегодня акдс сделали,тем пока 37.5. А так то веселенькая.
0
14.04.2011
Лидия
Даниил, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Тольятти
акдс и поли
0
14.04.2011
Оля
Анастасия, 25 лет 9 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцевУльяшка-племяшка, 17 лет 9 месяцев Ярославль
Это первая ваша акдс?
0
14.04.2011
Лидия
Даниил, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Тольятти
да! вот боюсь теперь..
0
14.04.2011
Оля
Анастасия, 25 лет 9 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцевУльяшка-племяшка, 17 лет 9 месяцев Ярославль
У нас на первую тоже темп 38 была 3 дня. Перед второй пропили 3 дня фенистил.
0
14.04.2011
Лидия
Даниил, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Тольятти
ужас! нам про фенистил ничего не говорили. сказали пить супрастин 3 дня до и после.
0
14.04.2011
Оля
Алиса, 15 лет 7 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Анапа
У нас 37.8.Тоже на прививки.Тоже Нурофен.
0
14.04.2011
Лидия
Даниил, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Тольятти
37,3 спит.
0
14.04.2011
теперь порядок будет) мы теперь тоже за своим ЗУБом следим)

Похожие записи