УЗИ
Вчера были на узи все соответствует срокам! 33-34 недели. Единственное насторожил вес сыночка 2330гр. Если так пойдет дальше как же он тогда естественным путем сможет появится? мне кажется что он будет большим)
ф. Золотой гусь "Радужный"tututis zippy 2 в 1


Сегодня облазила все магазины нашла только такую коляску из ниже перечисленных сообщений В принципе все устраивает. Буду брать
если не найду камарелло, то буду брать вот эту Prampol TWISTER 
Уж эта точно есть у нас в магазине и колесики все 4 надувные
Amigo + автокресло (Rico)



Vario S 3 в 1 

TAKO JUMPER X 2 в 1

