Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Муся
Москва, Россия
На сайте с 15.08.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Муся
планирую беременность
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
помогите разобраться
Всё сдала и узи сделала,а врач в отпуск ушла до 23 августа...а ждать не выдержу.Может кто сдавал и знает нормально у меня или...? Ингибин В-134,7(норма 40-100) Анти-Мюллеров гормон(АМГ)-10,18(норма 1-12,6) Актг-6(норма меньше 46) ТТГ-0,93(норма 0,4-4,0) ЛГ-7,8(норма 1,1-11,6) ФСГ-6,6(норма 3,0-14,4) Эстарадиол(Е2)-80,8(норма11-160) Пролактин-9,0(норма 4,5-33,0) Тестостерон-31,7(нормат1,4-80) 17-ОН-Прогестерон-1,3(норма 0,1-0,8) Узи на 8 ДЦ: тело матки 49:36:47-не увелич М-эхо-8,3 шейка Б/О(что это значит?) яичники очень увеличены-мультифоллякулярные,СПКЯ под вопросом по узи... Девчонки нормальные ли у меня анализы?Сегодня пойду снова на узи узнать была ли О...цикл был с задержками,а последние 3 месяца строго 25-27 дней,могла ли у меня быть О на 12-14 ДЦ и сейчас я заБ с такими показателями?Спасибо за помощь)))
помогите разобраться
Всё сдала и узи сделала,а врач в отпуск ушла до 23 августа...а ждать не выдержу.Может кто сдавал и знает нормально у меня или...? Ингибин В-134,7(норма 40-100) Анти-Мюллеров гормон(АМГ)-10,18(норма 1-12,6) Актг-6(норма меньше 46) ТТГ-0,93(норма 0,4-4,0) ЛГ-7,8(норма 1,1-11,6) ФСГ-6,6(норма 3,0-14,4) Эстарадиол(Е2)-80,8(норма11-160) Пролактин-9,0(норма 4,5-33,0) Тестостерон-31,7(нормат1,4-80) 17-ОН-Прогестерон-1,3(норма 0,1-0,8) Узи на 8 ДЦ: тело матки 49:36:47-не увелич М-эхо-8,3 шейка Б/О(что это значит?) яичники очень увеличены-мультифоллякулярные,СПКЯ под вопросом по узи... Девчонки нормальные ли у меня анализы?Сегодня пойду снова на узи узнать была ли О...цикл был с задержками,а последние 3 месяца строго 25-27 дней,могла ли у меня быть О на 12-14 ДЦ и сейчас я заБ с такими показателями?Спасибо за помощь)))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 10.10.2010