Войти
Феючело
Мусинка, 17 лет 11 месяцевШнулькин, 14 лет 6 месяцев Дюссельдорф

13 неделя беременности.

Эх,как быстро всё забывается! Уж и не помню это чувство! Полик,как дела???image
0
10.05.2011
Феючело
Мусинка, 17 лет 11 месяцевШнулькин, 14 лет 6 месяцев Дюссельдорф
Пингвинка))) Чувствую себя хорошо, только живот мешать начал(например пипи брить неудобно). А так, всё нормуль))
0
10.05.2011
Уже??? На 9 месяце,наверное вообще неудобно будет)))
0
11.05.2011
Феючело
Мусинка, 17 лет 11 месяцевШнулькин, 14 лет 6 месяцев Дюссельдорф
Меня обнадёжили сегодня- при второй беременности, живот обычно больше((( Вот и мешает он мИне(((
0
11.05.2011
Я тоже про такое читала...На много больше???
0
11.05.2011
Феючело
Мусинка, 17 лет 11 месяцевШнулькин, 14 лет 6 месяцев Дюссельдорф
Нет, не сказала бы. У меня Маруся была крупная, так с ней в 3 месяца я уже с пузякой ходила))
0
11.05.2011
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
тоже хочу еще.Уже теперь больше да чем нет:)
0
10.05.2011
Феючело
Мусинка, 17 лет 11 месяцевШнулькин, 14 лет 6 месяцев Дюссельдорф
В чём проблема? Или тебе напомнить систему зачатия?image
0
10.05.2011
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
о, расскажи пожалуйста:) зачать не проблема, и выносить тож. и даже покряхтеть потом сутки. Проблема шо потом делать с этим счастьем, когда жить охота:)
0
10.05.2011
Феючело
Мусинка, 17 лет 11 месяцевШнулькин, 14 лет 6 месяцев Дюссельдорф
Ловить счастье вместе)))
0
11.05.2011
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
не:)))) пока как-то чаша весов в сторону второго не переклонилась
0
14.05.2011
Феючело
Мусинка, 17 лет 11 месяцевШнулькин, 14 лет 6 месяцев Дюссельдорф
А я до 30 лет жизнью насаждалась))) Сейчас отпуск, а потом опять в наслаждение(когда дети подрастутimage
0
14.05.2011
Одинадцатая неделя беременности Поход к врачу.

Похожие записи