12 лет

Это я !!!

какая коса! красотаааа!)
08.12.2011
портвяк три топора)))))) я еще и в преферанс играла в 15 лет и на это жила)))
07.12.2011
Ого!!!! В преферанс до сих пор не умею. Зато в игровых когда работала научилась в покер играть и в рулетку.... ну и в аппараты, будь они не ладны)))))
07.12.2011
а я в аппараты не умею)))только в детстве все деньги карманные сливала в автоматах, где 5 рублей кидаешь и игрушку ловишь))))) и доставала ведь постоянно) только что бы ло делать с идиотскими китайскими игрушками - неизвестно)) но азарт) я еще в рок-группе пела.. и мужа себе выбрала под стать))) джазовый барабанщик))
07.12.2011
Круто-круто!!! Хорошо нам, тем кто погулять - потусовать успели. Теперь сидим дома, зато есть что вспомнить)))))
07.12.2011
а мы и не сидим))) у нас дня не было никогда, чтобы в гости кто-нибудь не пришел. сейчас то же самое) ооочень много друзей, особенно у мужа. ну они и моими теперь стали... и сами по гостям таскаемся.. и в лес уже ездили, и на концерт ходили))) сейчас вот собираемся в горы, а на НГ на море))) ребзю только хорошо, мне кажется))) 
07.12.2011
Меня бабушки загнобят если я куда нибудь дальше дома выхожу(((( А Вы молодцы!!!!!!
07.12.2011
ну у нас одна бабушка прогрессивная))) а второй не говорим)
07.12.2011
не, тут еще не шламурно-домашний)) тут вроде и наши люди попадаются)))) хотя мне и не верилось))
07.12.2011
Так-так) Бурная молодость значицо! А можно поподробнее про интересы?)
07.12.2011
Да можно! Просто я не хотела народ пугать,  а то контингент здесь в большей степени гламурно-домашний (никого не хотела обидеть этими словами). Раньше я слушала блек металл (Dimu Borgir - любимая группа была). Потом долбежка эта надоела и я стала слушать русский рок и немного зарубежный (Ария, Пилот, КиШ, Кукрыниксы, Агата Кристи, Radiohead, Nirvana и т.п.) Ходили с мужем на концерты, поддерживали общение с нашей Коломенской рок-группой, бухали в школьные годы в подъездах и орали песни под гитару. Как-то с панками тусила - пили портвейн 777. Работали с мужем в игровых аппаратах в Москве - пока их не запретили - вот это время было - все дискотеки, сауны, кафешки облазили. Сейчас сижу дома и наслаждаюсь материнством, а муж работает в Москве по контракту служит.
07.12.2011
Да ладно, уверенна, у всех была своя бурная молодость :)) У меня не хуже) хотя я и была пай-девочкой и не красила волосы в черный, но тоже слушала рок, не тяжелый, но например тогоже Цоя. :) А муж мой, еще до знакомства, так вообще втянулся в ролевые-игры. Правда потом он быстренько отвлекся на вело-экстрим. Но так же слушает русский рок до сих пор (Арию, КиШа, Пилотов...). А через месяц нашего знакомства, когда всех девушек молодые люди водили по ресторанам, мой меня потащил на концерт Пилотов и мне понравилось!!! Потом под гитару мне сам их пел! Тут я и влюбилась по уши :DDD А на счет "домашние", всему свое время, у тебя сейчас очень даже домашний вид, зато есть что вспомнить!
07.12.2011
Здравствуйте, девочки Я с вами играю! Я ваще в юности увлекалась Sepultura, Biohazard и Korn, гыгы. А щас кроме классики почти и не слушаю ниче, подросла, ага ))) И одомашнилась, как курица в 2000 г. до Н.Э. Про бурную молодость я промолчу, пай-девочкой я была лет до 13... Потом все. Мне муж до сих пор предъявляет, что познакомился с вечно-тусующей оторвой, и какого хрена я щас вяжу и пирожки пеку и фиг куда вытащишь ))) Сам причем пирожки жрет тока в путь...
07.12.2011
Я тоже такое слушала, вобщем-то это все из одной оперы)))))
07.12.2011
Да, а на концерте Пилота я так и не побывала, муж у меня их не любит. Зато он был на концерте Мерлина Мэнсона - до сих пор завидую при каждом удобном случае)))))
07.12.2011
Моя кошка и котяточки или Настоящая любовь Позитиффффффф)))) (для тех кто депрессует)