12 лет

Нашла в контакте грустное стихотворение, извиняйте, но так действительно бывает сплошь и рядом.

Вот ведь по названию поста ясно,что буду реветь, нет же...зашла и прочла...а как теперь успокоится(((((((( 
19.12.2011
Сижу и реву....не могу успокоиться((((мама за1,500тыс.км от меня так стало плохо.Писец!!!!
18.12.2011
Извиняйте, я это не от вредности, просто у самой ком в горле встал, когда прочитала.
18.12.2011
И вот как нужно воспитать ребенка чтобы нас это не коснулось???
18.12.2011
Я не знаю. У меня бабушка наследство (квартиру) оставила моей тете. То есть у бабушки 2 дочери - моя мама и моя тетя, а она завещание написала только на тетю, но  без ее подстрекательства тут не обошлось, бабуля к концу жизни немного не в себе уже была. Но тетя тоже хороша - с родной сестрой могла бы и поделиться, зная, что мы на съемных квартирах все время. Это квартирный вопрос людей портит.
18.12.2011
аналогично. Мы тоже с теткой переругались. Правда квартира пополам осталась. но вот ей приспичило продать, хотя нам с мужем жить негде. просили подождать хотя бы пол года - нет, не терпелось ей, хотя обстоятельства ее не поджимали. К слову, так и не продалась квартира. вот только когда бабушка хотела оставить квартиру моей маме, потому что после смерти деда все тетке осталось( там еще кое-что было, а бабуля хотела типа маме моей компенсировать несправедливось) мама моя ответил: "Не надо , а то ты меня с сестрой врагами сделаешь из-за этой половины квартиры". так и оставила бабуля пополам - тетке и маме, только вот маме моей ее совестливость боком вышла. А пост конечно да, за душу берет. Вот только не представляю, как я бы смогла бы так поступить. не, я точно своих родителей никому не отдам. И голодать не оставлю. А вот все таки есть люди, которые могут так поступать. Это , конечно, ужасно. и ладно бы из неблагополучныз семей, но чаще так поступают дети, которые как раз в любви росли и которым родители последнее отдать были готовы. Ох, надеюсь сумеем своих детей воспитать нормальными людьми. не дай, Бог, так свою жизнь заканчивать.
19.12.2011
Очень жалко таких брошенных родителей,но к великому сожалению их становится все больше...
18.12.2011
грустно. от того, что жизнь одна. берегите любимых!
18.12.2011
Спасибо....
18.12.2011
за что?
18.12.2011
Что заставили остановиться и задуматься о близких...даже есть кому показать ещё....
18.12.2011
Иногда полезно заставить душу чувствовать, а то с каждым днем люди все жесточе становятся, и до некоторых просто невозможно порой достучаться - вместо сердца камень, обидно..
18.12.2011
Глаза в кучку А теперь позитиффффф и мысли вслух)))))))))) (опять же из Вконтакте)