блин что-то страшно рожать идти когда все знаешь, будем надеяться, что второй раз все, дай бог, быстрее пройдет и легче.
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Москва
все равно же не знаешь как пройдет на самом деле....нужно настроиться на лучшее!!!! Легких родов!!!!
0
02.05.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Мне потребовалось всего 2 недели, чтобы удивить всех окружающих своей новой фигурой.Подруги будут в шоке!
Минус 7 килограмм после родов с помощью этого средства. Читайте!
0
07.10.2019
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
Что Б что роды всегда разные. Я второй раз рожала больнее
0
02.05.2012
Ответить