Войти
Лена
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет 1 месяц Тверь

Мы здоровенькие!

Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я тоже боюсь такого сюрприза))))))) Опять начинаю волноваться перед узи)))

ОЧЕНЬ РАДА ЧТО У ВАС С МАЛЯВКОЙ ВСЕ ХОРОШО!!!!   Растите и дальше без проблем и пусть малыш посильнее маму пинает под ребра, когда мама кушать забывает!))) 

0
16.05.2012
Лена
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет 1 месяц Тверь

Спасибо, он, похоже, сам до этого додумался, и теперь все бока очень болят от его малюсеньких ножек. А на УЗИ сердца я такая, значит, лежу в полной тишине, тётка молча водит и водит датчиком, слушает стуки, что-то пишет... Я тихонечко шёпотом спрашиваю: "А как он сейчас лежит?" В ответ резкий крик: "Я сердце смотрю, а не плод!" Думаю, да и хрен с тобой, жадина... под конец, правда, сделав одолжение, сказала, что головкой вниз, и всё у нас замечательно. Естественно, про писюльку я даже заикаться не стала. Дождусь планового УЗИ.

0
16.05.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Точно жадина)) Лишь бы на плановом тётки хорошие были)) А то блин рожу мужу сюрприз и будут  мою дочку  звать- Владислав )) И вообще я уже на 800 % настроена на сыну! 

0
16.05.2012
Лена
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет 1 месяц Тверь

А я с детства настроена на сынаЕще все, как назло, когда узнают, что у нас мальчик, начинают:"Вот моим тоже говорили мальчик, а в итоге-... ", и всё т.п. После такого я  сразу хватаюсь за телефон и фотку с нашим достоинством рассматриваю . Вроде, помогает. Ну потому что не солидно девочке вот с таким между ног быть...

0
16.05.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

 А я вообще ни кому (кроме девочек с ББ )) ) не говорю пол! Говорю, что не показал! Наедине называю сына по имени) А при лядях просто - малявка)))) Думаю он на меня не обижается)) Но меня тоже все достали!!!!!! Увидят прыщик- ой да у тебя точно девочка! Ой а пол года назад тебе Ваня подарил мишку в РОЗОВОМ шарфике, точно к девочке! И.т.д. ну такую чушь несут КОПЕЕЕЦ!!! Надоели уже! Я хоть и понимаю что чушь, а все равно сразу начинаю думать об этом, а у меня даже фото с писюном нееет!!!! А я между прочим тоже с детства сыну хочу! А как представлю что буду в окружении двух любимых мужчин: мужа и сына, вообще млееею!!!!!! 

0
16.05.2012
Лена
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет 1 месяц Тверь

О, это точно! Уже так приятно засыпать и просыпаться с двумя мужчинами

0
16.05.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

А звучит то как))))) С двумя мужчинами))) Я  с тобой полностью согласна)))

0
16.05.2012
Ночка выдалась... Говорят, я- ходячий обморок...

Похожие записи