Запись о грустном.

Как я Вас понимаю... Вначале августа случился В с чистой на 12 неделе...Тоже первая беременность... Это ужасно и обидно, но девочки здесь очень поддержали добрым словом, успокоили...Со многими бывало и много счастливых концов...Я уже всеми мыслями о планировании новой беременности.. Не отчаивайся и Вам желаю всего самого наилучшего♥ Срок маленький и без операции, смело планируйте и все у Вас получится ❤
29.08.2019
Спасибо большое! Не знаю на что нам дана такая ситуация, но видимо для чего то она даётся. Пусть у Вас тоже все будет хорошо и все получится! Нам остаётся верить, делать и надеяться!
29.08.2019
Чего бы не касалось, никогда нельзя задавать подобные вопросы "Почему кому-то дали, а мне нет" " Кто-то не достоин, а у него есть" Мы не в праве определять достойность людей и ход жизненных событий. Вопрос может быть только один "Для чего вам дана такая ситуация"
22.08.2019
Я знаю, что это не правильно, и конечно же не говорю про всех вместе взятых. Но есть действительно очень конкретные, непонятные ситуации. И почему бы так не сказать, если в них действительно непонятно, на что же у вселенной такие планы.
22.08.2019
Кому-то надо родиться у никчемных родителей, чтобы стать потом каким-то определенным человеком, коим в иных условиях не стал бы. Понятное дело сейчас обида, но выбора у вас то и нет - просто принять и идти дальше. Благодарить за то, что вы имеете семью, любимого, поддержку, понимание и веру в вас и в то, что обязательно все получится в скором будущем!
22.08.2019
Да, тут Вы правы. Благодарю за эти слова.
22.08.2019
Хочу заметить, я не говорила о таком значении как "достоинство", я говорила о желании. Все в этом мире вокруг говорят "если очень захотеть...", но далеко не всегда это правда.
22.08.2019
офтальмолог
Естественный отбор к сожалению
22.08.2019
К сожалению.
22.08.2019
Итог сегодняшнего дня Какие анализы и обследования стоит пройти после выкидыша?