хорошо иметь домик в деревне...

как приятно Юляшка))) спасибо за пожелания))) взаимно)) а вам желаю отдохнуть, и набраться сил)) вы уже большие, вам можно и в деревню уже
28.06.2012
Мне тоже грустно прям стало, долго мы тебя не увидем( Но, но ехать надо, это всем пойдет на пользу, я вообще не понимаю как ты здесь часто сама, у меня бы уже крыша тронулась, ты молодец, я уверена что Стасик хорошо перенесет дорогу, ты главное не забудь все взять с собой (аптечку и т.д.) Спасибо за пожелание, и Вам желаем чтобы все нормализовалось у вас с кормлением, молочных рек тебе, а Стасу хорошего аппетита, и чтобы мамке дал отдахнуть, и конечно чтобы наша общая проблема разрешилась уже наконец, отдыхай по-больше кушай, и не о чем плохом не думай. Легкой дороги, и приятного вам отдыха дорогие, берегите себя!!!
26.06.2012
спасибо большое!!!!
27.06.2012
 Ммммммммммм........как грустно мне так доооолго вас не будет!!!! Так приятно, что нас лично отметили!!! Но тебе действительно будет там лучше и легче!!! А Стасику, так вообще! Приезжайте поскорее!!! Обязательно пойдем гулять! Ты знаешь, я сама постоянно к маме езжу, как муж на работе, потому что очень устаю одна((( И жара эта невыносимая,Эли совсем не спит на улице нормально.Поэтому и не звоню вам,чтоб не баламутить. Я сейчас сама не могу предугадать,как Элина себя поведет.  А к осени думаю будет все по другому! Как загуляем!!))) Удачи вам!!! Ратсите здоровенькими, дышите воздухом,купайтесь и наслаждайтесь летом!! Легкой дороги! Цееееееееееееееееееееемище ВАС!!! 
26.06.2012
эх...обязательно загуляем!!!!!спасибо!!!!!!
27.06.2012
Отлично вам отдохнуть!!! А куда в Луганскую область? Я оттуда родом)))
26.06.2012
спасибо огромное!!!!! Белокуракинский район
26.06.2012
далековато от нас) я из Северодонецка!
26.06.2012
я была несколько раз в Северодонецке:)правда проездом только
26.06.2012
и снова борьба за ГВ... как нож в спину...