☺-15-☺
♥в ожидании второго счастья♥пролетели три недели - и вот мой следующий отчётик.
главное: на этой неделе я наконец-то встала на учёт!уррря! 
всё-таки попала к своей любимой гинекологу, которая вела у меня первую беременность. этому несказанно рада. она очень хорошая и приятная. и ходить к ней на приёмы- просто одно удовольствие. даже забываются несколько часов, потерянных в очереди. конечно, пришлось заплатить деньги, так как я не по прописке. но к этому я была вполне готова. теперь у меня огромная стопка анализов, которые нужно сдать и обходной лист. постараюсь заняться этим на следующей неделе, так как потом мы уезжаем на неделю-две.
ещё мне дали направление на второе узи!!! 

нужно его пройти до следующей явки к Г., до 16-го числа. лично я ну ооооочень постараюсь записаться на 14-ое февраля. чтоб нам был незабываемый подарочек ко дню влюбленных.
хотела записаться сегодня - но сказали,что ещё очень рано - позвонить через пару недель. жду этого узи как чего-то невероятного. безумно хочется узнать, кто у нас будет. ещё некоторое время назад я просто фанатично хотела дочку. а сейчас (слава Богу) всё изменилось. я оооочень сильно люблю эту крошечку не смотря на то, кем она является. и даже если это будет сынок, я не позволю ни на секундочку себе расстроиться и огорчиться. ведь от судьбы никуда не уйдёшь!
самочувствие хорошее. головные боли стали реже. всё больше хочется кушать, хомячить без перерыва. борюсь с собой как только можно. после 18 - только нежирный йогурт (который делаю сама). он помогает мне не только сделать ужин легким, но и облегчает работу кишечника, с которым в эту беременность у меня совсем не лады.
животик становится заметным, особенно к вечеру.уже так мечтаю про весну, чтоб побольше времени проводить на свежем воздухе.




ой,сколько же мне комплиментов!!!спасибо:)))насчет врача переживала очень, вдруг не захочет меня брать. но всё наладилось.теперь я спокойна.

очень приятно.вкусняшки-это хорошо. но у меня уже имеется печальный опыт, когда за беременность было набрано больше 20 кг и потом они оооочень долго и мучительно сбрасывались. больше такого не хочу.
надо стараться много не набирать
если пригодится потом выложу фотки, а может и так выложу, всё равно придётся щёлкать для продажи...
И животик так округлился)) С кишечником у меня тоже проблемы- на ужин ем кефир и чернослив.
последнее фото вечером делали, поэтому кругленькие. а утром почти ничего нету.
Что ж ты жаловалась, вон какой классный пузик уже
