Войти
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Пить ли папазол?

Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

вот блин писала писала и не то нажала)))) пишу заново!)

я специалист по давлению среднего класса)))Но точно знаю, что давление меряют в расслабленном состоянии, руки ноги вытянуты,(ни в коем случае не класть ногу на ногу),молчать, не шевелится по возможности, дыхание спокойное. Я не думаю, что у вас тонометр доисторический, наверное ведь автомат, а они очень чувствительные!

Мне кажется что 120 на 80 это норма от 20 лет и до 40)))) 130 меня бы настородило и 100 тоже, а от 125 до 110 нет. а нижнее давление от 80 до 60 я была бы спокойна. Но следует учитывать что все разные, все по разному на погоду реагируют. мне 26лет, отеки небольшие, а давление в пределах нормы 1120 на 70, 110 на 70, 110 на 60 как то так. 

0
18.07.2012
лариса
александр, 32 года 7 месяцевНастёна, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Ты правильно думаеш, его мериют в состояние покоя. хотя 130 это многовато.

0
17.07.2012
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Спасибо!в состоянии  покоя у меня стандартно 120-125/70-80

0
17.07.2012
лариса
александр, 32 года 7 месяцевНастёна, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Я думаю, если тебе комфортно при этом давлении, то всё нормально.

0
17.07.2012
Наше развитие(для себя) Что лучше младшему колыбельку или люльку-баунсер?

Похожие записи