11 лет

Настроения нет совершенно...

ДД. как НГ прошел? У нас не оч -грустновато, читала посты , зашла к вам в дневник, смотрю-тоже хандрили перед НГ . Квартиру украсили? Было ?))) Хотя, с малышом  не предскажешь заранее, как НГ проведешь))) Помню, первый дочкин НГ для нас чудесным был- свекровь взяла дочку к себе на неск часов ( ей неск дней было, она тогда лучше спала, чем сейчас))) ). а мы просто высыпались под гром салютов 
12.01.2013
Добрый день!Украсили:),только елку икусственную поставили,вместо живой-не успели.Ну прямо хороводов не было-просто постаралась дочке праздник создать-под елку каждый день кроме нг и рождества малюсенький подарочек клала,а на нг и рождество большие подарки,плюс 3 дня гостей принимали-но у меня самой ощущения праздника так и не было толком,как то все скомканно,второпях,все предсказуемо-мне кажется и лочке мое состояние передалось,к сожалению и как я не старалась настоящего праздника она не ощутила.Надо будет в следующем году взять себя в руки и заранее начать готовится,радоваться самой:)Лишь бы не болели детки-а то у нас малыш весь ноябрь-декабрь болел,в декабре дочка тоже свалилась,хоть к нг оклемались,но зато мне морально было не до праздника,а малыша до сих пор долечиваю.
12.01.2013
Вот и у меня в этом году один в один так, вроде, глянуть не успела- НГ прошел. Муж еще весь в работе . . . Пускай малыш выздоравливает, я тоже пообещала, что следующий НГ будет самым веселым у нас )))
12.01.2013
Спасибо!Будет обязательно:)
12.01.2013
А вам чтобы весь этот год был чудесным и замечательным, детки не болели, радовали маму и папу))))
12.01.2013
вот таж фигня. сижу и сама себе ною, как бензопила ... ребенок с соплями :( не поедем никуда и сидим как от жизни оторванные.... К нам гостей тож не позовешь. Вроде бы и все нормально глобально, но по-мелочи как-то всего много.... Может это обычная хандра как перед очень важным событием?  В любом случае, желаю пересилить себя, ведь праздник в нас самих  )))))))) С Наступающими! Здоровья и пусть будет весь след году дома всегда смех и радость! С перерывами на еду и сон ))))))))))) Всего хорошего!   
30.12.2012
Да-надо пересиливать-ради детей хотя бы:) Спасибо большое! И вас с наступающим!Самое главное здоровья и хорошего настроения,а всё остальное обязательно приложится:)
30.12.2012
Первая помощь в домашних условиях. ПЕРЕПОСТ ИЛЮШКА