А у нас проклюнулся первый зубик внизу,6 мес 16 дней:)Ноет,капризничает-жалко его жутко,но и радостно-растет карапуз.Надо в честь этого события крестного на серебряную ложечку раскрутить:)
Зубик острый...в связи с чем резонный вопрос-чего делать,если начнет кусатся?Читала,что надо прижимать к груди носиком и малыш грудь отпустит.Ну предположим отпустит и через энцить раз все поймет,а вот ведь может сильно укусить,если испугается или во сне.Не нашла в инете как себя вести,если сильно укусит сосок до крови-чем мазать?Ну и страшилка...а если вообще откусит(читала,что такое бывает)-чего скорую вызывать?или кровь сама остановится?и как потом жить-то?
Вопросы может дурацкие,но кормит хочу долго и лучше знать чего делать,опыта с покусами ноль,так как дочка с 2 мес искусственница.