Читаю ленту-все болеют,часто с очень высокой температурой,не сбиваемой...Видимо грипп.У меня дома только нурофен и панадол.Раньше всегда были свечки анальгиновые-с дочкой очень спасли однажды.Но их теперь не производят.
Чем сбивать,если заболеем этим гриппом и не поможет нурофен с панадолом?