Войти
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Какое жаропонижающее если не поможет панадол и нурофен?

Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва
и правильно делают, что не производят...
 
0
10.02.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Не знаю...меня,например не берет ни парацетамол,ни нурофен-только анальгин.

Я у тебя читала вроде когда-то давно про найз чтоли-не помню название точно?

0
10.02.2015
Наталья
Любимка, 16 лет 2 месяцаЛюблюша, 11 лет 3 месяцаМалюсик, 8 месяцев 21 день Москва

Найз-это противовоспалительное-при артрите и артрозе обычно назначают

0
10.02.2015
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва
есть много производных нимесулида
0
12.02.2015
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва
Нимулид
0
10.02.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

О!Спасибо!Куплю в аптечку.

0
12.02.2015
Юля
Танюшка, 15 лет 7 месяцев Тверь

Когда ничего не помогало, наша экстренная палочка-выручалочка- суспензия нимулид. Снимает моментально (сравнимо с действием укола троечки) и на более долгий срок по сравнению с более легкими жаропонижающими.

0
11.02.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Спасибо!Почитав все комменты решила купить нимулид-пусть будет на всякий случай.

0
12.02.2015
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва

укол (анальгин,но-шпа,супрастин),дозировка по весу.

нимулид (есть детский сироп), но в принципе можно дать и найз (то же действующее вещество, но придётся рассчитывать дозировку по весу).

ибуклин хорошо сбивает, но мой плевал, на вкус мятный какой-то..

0
10.02.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Спасибо большое!Куплю нимулид и ибуклин.

0
12.02.2015
Лилия
Расул, 15 лет 9 месяцевВирсавия, 10 лет 9 месяцев Актау
 нас из всех жаропонижающих всегда спасал ИБУФЕН, можно с трех месяцев давать, и когда зубки режутся и при гриппе,простуде, хорошо сбивает.
0
11.02.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Спасибо!Почитаю про него.

0
12.02.2015
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

нам анальгин один раз кололи. помогло сразу. правда потом все равно полезла.

но подруга мне говорила,что тоеж может дать 1\4  таблетки анальгина. 

0
10.02.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Спасибо!В таблетках есть дома.

0
12.02.2015
Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск
Даю парацетамол и аналгин, Доза общая должна быть 0,25. Я даю примерно по1/3 взрослой таблетки, но это когда темп.выше 39
0
10.02.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
12.02.2015
Карина
София, 16 летУльяна, 12 лет Москва

Ибуклин, растворимые таблеточки детские, была пневмония только они сбивали температуру, для взрослых тоже есть, тоже проверяли, действуют!
0
10.02.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Спасибо!Куплю в аптечку.

0
12.02.2015

Свечки цефикон   Врач на скорой советовала. Сбивают всегда. 

0
11.02.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
12.02.2015
ксю
митрий, 15 лет 5 месяцевнонна, 12 летЮнес, 5 лет 4 месяца Зеленоград
У нас при болезни всегда 39,3 сбиваем только ибуклином дет.
0
10.02.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
12.02.2015
Наталья
Любимка, 16 лет 2 месяцаЛюблюша, 11 лет 3 месяцаМалюсик, 8 месяцев 21 день Москва

Если не помогает,значит даешь маленькую дозировку-проверено на Мишке)

0
10.02.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

При Орви моим обычные нурофен и панадол помогают отлично,но сейчас ходит зверский грипп с несбиваемой температурой.

0
10.02.2015

Анальгин плюс супрастин дозировка от возраста зависит, нам помогает только это если не сбивается температура и ростет

0
10.02.2015
пижамы для девочек. Отличного качества. Собираем ряды Кто брал весну lassie раздельники?

Похожие записи