По-моему очень здорово придумано. А главное - наглядно и понятно.
часть и целое
еще дроби
возведение в квадрат
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 11 неделя
Москва
По-моему очень здорово придумано. А главное - наглядно и понятно.
часть и целое
еще дроби
возведение в квадрат